Вторник, 27.07.2010, 21:17
Меню сайта
Категории
Новости игр [290]
Мир технологий [208]
Политические новости [13]
Другие новости [84]
Спортивные новости [33]
Новости о всех видах спорта
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего:
430
Новых за месяц:
18
Новых за неделю:
5
Новых вчера:
0
Новых сегодня:
0  
Из них:
Гл.Администраторов: 
1
Администраторов:  1
Гл.Модераторов:
1
Модераторов:
4
Мл.модераторов
2
V.I.P:
2
Постоянных:
0
Проверенных:
5
Обычных:
414
Счетчики:

Проверка PR и ТИЦ
CY and PR
Онлайн:

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

Alexij
Сегодня нас посетили:
REVENTON, fast-food, FlushRoya100, Alexij, Rabas, PropoFreak, Speed1k, ThePro94, eNeRGy
Партнеры
Всё о игре All Points Bulletin
Новое на форуме
COD 6 |© SERB... [0]
Как вам новые изме... [10]
Оценки для работ. [0]
Cristiano Ronaldo&... [0]
Circa | xomuK... [0]
adidas • by Power ... [0]
Кеды nike)| b... [0]
Iron man| by ... [0]
METRO 2033 | ... [0]
bmw|by Tiesto [0]
Иконка группы [0]
биг-бар - Лето [0]
Иконка групп [0]
биг-бар [0]
Иконки групп [0]
Опрос сайта
Как вы к нам попали ?
Всего ответов: 22
Новые файлы


Sound Forge 10.0 Pro


Alteros 3D 2.5


Konvertor 3.7


Xara3D 6.00


Студия Эффектов 3.4

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 63 64 »
Немного о Kingdoms of Amalur: Reckoning
Картинка Подробнее о новости
На ежегодном слете комиксистов Comic-Con 2010 компания 38 Studios и старатели из Big Huge Games представляли свежеанонсированную Kingdoms of Amalur: Reckoning (PC, PS3, Xbox 360) – амбициозную, многообещающую (добавьте эпитет на свой вкус) экшен/RPG, которая силится побороть титаническую серию The Elder Scrolls.

Бить TES собираются стандартными, казалось бы, средствами – богатой историей фэнтезийного мира, «крышесносящими» боями и ветвистой ролевой системой. Курт Шиллинг, глава 38 Studio... Читать дальше »
Сегодня FlushRoya100 Просмотров: 0 Обсудить 0

Warhammer 40.000: Space Marine будет на PC
Картинка Подробнее о новости
Relic Entertainment пошла на уступки возмущенному PC-сообществу. Вероятно, пошла с подачи издательского дома THQ, который галантно попросил разработчиков заняться портированием космогвардейской экшен/RPG Warhammer 40.000: Space Marine на PC. Вы все правильно поняли – игра в начале следующего года посетит не только PS3 и Xbox 360, но и компьютеры.

«PC-аудитория очень важна для нашей студии, так что нам очень приятно анонсировать PC-версию Warhammer 40.000: Space Marine», - сообщил улыбчив... Читать дальше »
Сегодня FlushRoya100 Просмотров: 0 Обсудить 0

Продолжения Operation Flashpoint, DiRT и Race Driver: Grid уже в разработке
Картинка Подробнее о новости
Codemasters даже не пытается хранить свои секретные проекты под замком. Про разработку DiRT 3 мы слышали еще в марте. Про новые части Operation Flashpoint и Race Driver: Grid – уже тоже осведомлены благодаря болтливым сотрудникам Codemasters.

«Наша студия в Гилфорде сейчас усиленно трудится над шутером Bodycount, и мы планируем продвигать этот франчайз и дальше. В Саутхэме кипит работа над следующими частями Operation Flashpoint, DiRT и Race Driver: Grid. Будет интересно посмотреть, как ... Читать дальше »
Сегодня FlushRoya100 Просмотров: 0 Обсудить 0

Возможен скорый анонс The Darkness 2?
Картинка Подробнее о новости
Прошлым летом издательство комиксов Top Cow посеяло благую весть – продолжение в какой-то мере культового шутера The Darkness (PS3, Xbox 360) находится в разработке. Все было обрадовались, начали писать любовные письма в студию Starbreeze и тут внезапно выяснилось, что сиквел будет делать другая компания.

Волновался народ не зря. Найденное индустриальными ищейками резюме одного из работяг студии Digital Extremes указывает на то, что делают The Darkness как раз те люди, которые выпустили ... Читать дальше »
Сегодня FlushRoya100 Просмотров: 0 Обсудить 0

Street Fighter x Tekken в деталях
Картинка Подробнее о новости
Вслед за анонсом файтинга Street Fighter x Tekken (PS3, Xbox 360) подоспело детальное интервью с продюсером игры Ёсинори Оно. Журналисты издания Famitsu поймали японского файтера еще до его отбытия в Сан-Диего на выставку Comic-Con 2010 и с пристрастием допросили.

Начнем с того, что Street Fighter x Tekken создается на движке Street Fighter 4. Тут, честно говоря, и кивка от Capcom можно было не ждать – дебютный трейлер с головой выдает технологическое нутро и визуальную стилистику SF4. ... Читать дальше »
Сегодня FlushRoya100 Просмотров: 0 Обсудить 0

Все что известно о Twisted Metal
Картинка Подробнее о новости
Дэвид Джаффе, представляя освеженную и переосмысленную Twisted Metal (PS3) на выставке Comic-Con 2010, пролил свет на несколько новых деталей. Вкратце обо всем, что связано с кровожадными клоунами и их машинами – ниже по тексту:
В одиночной кампании будет всего три сценария – по одному для каждого канонического персонажа: клоуна Sweet Tooth, размалеванной девчушки Dollface и товарища Mr. Grimm. Почему так мало? Дэвид говорит, что разработчики с самого начала решили сконцентрироваться на тройк... Читать дальше »
Сегодня FlushRoya100 Просмотров: 0 Обсудить 0

Анонс FIFA Manager 11
Картинка Подробнее о новости
Пресс-служба российского подразделения Electronic Arts сообщила подробности о новом футбольном менеджере FIFA Manager 11 от EA SPORTS.

FIFA Manager 11 включает в себя множество усовершенствований, в числе которых переработанная тактическая система, намного более реалистичный рынок трансферов и расширенный сетевой режим с более простым подходом для новичков и дополнительными возможностями для опытных игроков.

Опытные футбольные менеджеры оценят новую усовершенствованную тактическу... Читать дальше »
Сегодня REVENTON Просмотров: 0 Обсудить 0

GTA V в Голливуде
Картинка Подробнее о новости
Главный редактор ресурса vg247 Патрик Гэрретт (Patrick Garratt) утверждает, что события пятой части популярной серии Grand Theft Auto будут разворачиваться на территории Голливуда.

Об этом ему сообщили надежные информаторы, о которых, конечно же, говорить было бы крайне неприлично. Гэрретт также пишет, что игра будет анонсирована довольно скоро, произойдет это на специальном мероприятии, посвященном Max Payne 3.

Что касается временных рамок, то все описывается одним лишь словом «... Читать дальше »
Сегодня REVENTON Просмотров: 0 Обсудить 0

BioWare помогает Maxis делать DarkSpore
Картинка Подробнее о новости
Напомним, на выставке San Diego Comic-Con 2010 издательство ЕА анонсировала новую игру из серии Spore, сообщив о том, что Maxis трудится над экшен/RPG Darkspore.

Чуть позже представители Maxis официально сообщили о том, что они работают над этим проектом не сами. В процессе создания игры также принимают участие создатели Mass Effect и Dragon Age. Maxis не уточняется, как были распределены обязанности, и чем именно занимается BioWare.

Релиз Darkspore для РС и Mac запланирован на н... Читать дальше »
Сегодня REVENTON Просмотров: 0 Обсудить 0

Сбой ВКонтакте: Ленэнерго не виновата
Картинка Подробнее о новости
Пресс-служба социальной сети ВКонтакте распространила сообщение, еще раз проясняющее причины сбоев в воскресенье, 26 июля. В частности, в этом сообщении опровергается информация о причастности Ленэнерго. В 17:20 6 июля вышел из строя основной автомат питающей подстанции, принадлежащий собственнику территории, где размещается датацентр с ключевыми серверами ВКонтакте. После проведенной экспертизы сотрудники датацентра установили, что Ленэнерго к этой аварии отношения не имеет. Вероятнее всего, сб... Читать дальше »
Сегодня REVENTON Просмотров: 0 Обсудить 0

1-10 11-20 21-30 ... 621-630 631-632
Минипрофиль
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Наша кнопка

Наши баннеры
Копилка сайта
Вы можете помочь порталу, кинув в копилку несколько рублей.
Поиск
Мы в топах
BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Top-Sites.uCoz.lv - лучший топ сайтов!
Мини-чат
200

Случайные фото


Девушки


Машины


Машины


Комп. Игры


Природа

Вверх
Giper-portal.ru © 2021-2022 Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila Opera Internet Exploler. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.